Los Nr: 24 Schiffsgemälde Fünf-Master "Potosi" Ausrufpreis: € 190,- Um 1900, Sign. E. Behren, im Prunkrahmen, besch. Maße: H 58 cm B 97 cm Frage zum Objekt stellenBestellen